Искусство сыроварения

Искусство сыроварения. Это искусство старо как история человечества, в течение которой эксперты тщательно наблюдали за созреванием сыра и тем, чтобы он имел свой отличительный вкус и привлекательность.

Однако, хотя традиционный процесс и производит продукт высокого качества, этот процесс становится все менее и менее осуществимым в современных рыночных отношениях, руководствующихся растущими объемами производства и продаж, поскольку сыроварение трудоемко, дорого и требует продолжительный промежуток времени.

Для покупателя розничной торговли это дорогостоящий продукт, требующий квалифициро¬ванного обращения и заботы. То, что было повседневным пищевым продуктом, становится товаром дорогим.

Поэтому в последнее время сыроделы во всем мире все и в Украине больше используют современную технику, особенно разработанную применительно к современным производству и требованиям розничной торговли, а именно: вакуумную упаковку и дозревание сыра в упаковке.

Этот процесс дает возможность производить сыр без корки и плесени, что значительно упрощает и уменьшает интенсивность труда процесса созревания; уменьшает производственные издержки и увеличивает продуктивность и, что самое главное, эти преимущества

достигаются при сохранении и даже улучшении характерного вкуса, аромата и качества традиционно созревающего сыра.

Процесс созревания сыра в пакете - самая эффектив¬ная альтернатива традиционному методу всем, кто занят производством и реализацией сыра, предлагается нашей фирмой, Нашей фирмой предлагаются пакеты таких известных производителей CFS, FLEXOPACK, KREHALON, признанные лидеры в данной сфере бизнеса.

Этот метод - результат практической деятельности фирмы, основанной на прочных связях с производством сыра, а также приверженности фирмы к новым прогрессивным технологиям, новым упаковочным материалам и оборудовании, что делает возможным модернизацию производства, доставки и розничной продажи широкого ассортимента быстропортящихся продуктов.

Если по какой-либо причине Вы не обнаружите решения Вашей конкретной проблемы, не колеблясь свяжитесь с нами. Мы с радостью готовы сотрудничать с Вами и продемонстрируем Вам инновации и новейшие технологии, которые могут соответствовать Вашим индивидуальным потребностям.